Описание товара
| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1840х600х665 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 357 л |
| Общий полезный объем | 315 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 218 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 97 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество полок в холодильной камере | 3 шт |
| Количество полок на двери | 3 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 шт |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Cуперзаморозка | есть |
| Расположение панели управления | внешнее |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Сигнал об открытой дверце | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 66 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.